Интересный тур в мае 2019 отель Оазис 3*

ВНИМАНИЕ! Интересный тур в трехзвездочный отель Oasis Hotel Bungalows с очень высокой оценкой от российских туристов! Только для тех, кто реально любит тишину, природу и общение с животными, на территории отеля очень много кошек, собака и зоопарк, в котором множество животных и даже знаменитые родосские олени, которых можно покормить и потрогать за мокрые носы.

Остался только тур с 26 мая на неделю на двоих:

Все включено 29 489 рублей

Отель располагается в зеленом фруктовом саду на расстоянии 800 метров от пляжа в местечке Афанту, Средиземное море (пешком 15-20 минут). Представляет собой двухэтажные греческие бунгало вокруг собственного бассейна и два основных корпуса. Русскоязычный персонал. Есть машины в аренду (35 евро сутки) или торг…)))

Автобусная остановка рядом, можно доехать в Линдос, Фалираки, Родос. Кондиционер входит в стоимость! Бесплатный вай-фай у бара, но добивает и до номеров.

Российскими туристами этот отель характеризуется как очень тихое, уютное, зеленое, чистое, семейное место, а питание как очень вкусное и разнообразное. Большинство хотели бы вернуться сюда еще раз.

Описание отеля и отзывы

Очень рекомендую! https://travelata.ru/greece/resorts/rhodes/hotels/oasis-hotel-bungalows

Чтобы оперативно получать предложения дешевых туров на Родос,
подпишитесь в группу ВК

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Остров Родос