Перелет на Родос туром

ЛАЙФХАК. Как дешево слетать на Родос в высокий сезон, когда авиабилеты очень дорогие?

Билеты на прямые перелеты Москва Родос летом, в сезон, очень дорогие. Найти такой за 9 000 рублей на Родос в одну сторону на одного пассажира – это удача. А в среднем билет Вам обойдется в 14 000 рублей. Плюс Вас попросят заплатить за чемодан не менее 5 000 рублей. Посмотреть стоимость авиабилетов на Родос можно здесь:

Авиабилеты Москва Родос

Кликните по месяцу, чтобы просмотреть цены на каждый день

Как же быть, если Вы летите, например, в гости к друзьям или родственникам и вопрос с жильем для Вас уже решен?

Все просто. Купите самый дешевый тур на Родос. По прилету в аэропорт Диагорос предупредите встречающего Вас представителя туроператора о том, что не будете проживать в отеле, но обязательно полетите обратно, как и запланировано. Возьмите у него номер телефона курирующего Ваш отель агента. Он Вам пригодится в том случае, если произойдет изменение времени вылета обратного чартера. Такое иногда бывает. Накануне вылета позвоните ему и уточните время вылета. Все. Отдыхайте, как и запланировали!

Как купить самый дешевый тур?

Первый вариант

Если вы готовы вылететь в течение ближайших 10-ти дней, то ищите тур по системе «Фортуна». По этой системе туроператоры делают большую скидку за заселение в случайный отель, заполняя уже выкупленные ими и пустующие в данный момент номера. Надо сказать, что эта система конкретно на Родосе удачно для туристов может сработать только при покупке «Фортуны» в отель 5 звезд или 4 звезды, и то не факт, как эти звезды лягут.

А вот при покупке «Фортуны» в отель 2 звезды турист точно отправится в самый непрезентабельный отель на большом отдалении от пляжа.

Но вернемся к решению нашей проблемы, дешевый перелет без заселения. Найти тур по системе «Фортуна» с удобным поисковиком по датам можно здесь: https://www.onlinetours.ru/fortuna-rhodes-2 При поиске выбирайте интервал дат вылета, для этого нужно провести мышкой по соседним датам на календаре и пользуйтесь календарем низких цен, Ссылка на календарь появляется после первого поиска.

Второй вариант

Если Вы планируете поездку заранее, то просто мониторьте предложения туроператоров на нужные Вам даты в поиске самого дешевого предложения в любой отель Родоса у больших агрегаторов туров, таких как: https://travelata.ru/search или https://level.travel/search.

Но учтите. Эту покупку надо делать быстро. Обычно самые дешевые, на моей практике это 11 000 рублей за одного на неделю включая перелет туда-обратно с багажом, страховку, трансфер и проживание, уходят как горячие пирожки в течение дня! А так же приготовьте в полет бутерброды. На недорогих чартерах плохо кормят.

Удачного Вам полета и чудесного отдыха на райском острове Родос!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Остров Родос