Отель 2* — система «Фортуна»

ГОРИТ! Тур по системе Фортуна 2 на остров Родос 27 и 29 июля, за 12 000 рублей на неделю! Входит перелет с багажом, трансфер, страховка, проживание в отеле 2*.

Система «Фортуна» предполагает, что турист при заказе выбирает звездность отеля, тип питания, страну и курорт. А вот непосредственно отель, в который он попадет, выбирает случай. Но параметры этого отеля будут точно такими, которые были заказаны, или лучше. О том, куда Вас заселят, Вы узнаете в аэропорту Родос при встрече с представителем туроператора. Иногда, правда, узнать свой отель удается за пару дней до вылета. Если отель Вам не понравился, поменять его можно, но только за доплату. В остальном этот тур ничем не отличается от обычного, в его стоимость входит перелет с багажом, страховка, трансфер, проживание и питание по выбранному типу.

Уточнение WITHOUT A/C в туре 2* означает, что кондиционер придется оплачивать отдельно.

Реальная экономия стабильно составит 15-20%. Бывает, что экономия доходит до 50%.

Воспользоваться этой системой на острове Родос рекомендуется только, если Вы собираетесь арендовать автомобиль на весь срок отдыха, так как есть большая вероятность, что Ваш отель будет расположен на большом отдалении от пляжа.

https://www.onlinetours.ru/oteli/greece/rodos/fortuna-rhodes-2

https://www.onlinetours.ru/oteli/greece/rodos/fortuna-2

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Родос остров - Греция