Дешевый тур в октябре 2018 отель Katikies Studios

ВНИМАНИЕ! Дешевый тур в очень чистые, красивые и благоустроенные апартаменты Katikies Studios & Apartments, расположенные прямо на пляже Средиземного моря в 5 км от Линдоса. Отличные отзывы наших туристов. Русскоговорящий персонал.

С 20 октября на двоих на неделю без питания за 39 831 рублей!

Очень рекомендую! https://www.onlinetours.ru/oteli/greece/lardos/katikies-studios-apartments

Отель 3 звезды состоит из нескольких небольших корпусов всего на 30 номеров, находится в поселке Лардос практически на песчаном пляже Лотиарика. До Линдоса 10 минут на автобусе с остановки, расположенной в минуте ходьбы от отеля. На территории отеля зеленая лужайка с бесплатными лежаками.

Пляж отеля Katikies Studios на Родосе

Уютные, просторные и чистые номера оборудованы мини кухней с электроплитой и холодильником, полным комплектом посуды и имеют вид на Средиземное море. В номерах собственный санузел, кондиционер и телевизор с русскими каналами. Уборка и смена полотенец ежедневно. Бесплатный Wi-Fi и автостоянка.

Номер отеля Katikies Studios на Родосе

В непосредственной близости от отеля множество магазинов и таверн. В среднем: завтрак 5 евро, сытный обед 10-12 евро, пита 2,5 евро, фраппе 1,5 евро, мороженное 1 евро.

Отдых в этом отеле нашими туристами характеризуется как «душевный, домашний, спокойный, семейный, комфортный». Особую благодарность туристы выражают русскоговорящей хозяйке отеля.

Поторопитесь! Мест осталось мало.

Погода на Родосе в конце октября: температура днем 20-24 градуса, ночью 18 градусов, температура воды в Средиземном море 23-24 градуса. Ветрено и могут идти кратковременные дожди. Для длительных прогулок и выездов к достопримечательностям потребуется ветровка. Купаться в море еще приятно, вода достаточно теплая, но проводить время на пляже в мокром купальнике уже не комфортно. Эту проблему легко решить, так как отель находится практически на пляже, и переодеться не составит труда. Загорать можно прямо на территории отеля на бесплатных лежаках.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Остров Родос